INSTITUTO DE EDUCACIÓN SUPERIOR TECNOLÓGICO "LA RECOLETA" AREQUIPA

RESULTADOS PROCESO DE ADMISIÓN 2018

DISEÑO Y PROGRAMACIÓN WEB
No APELLIDOS NOMBRES DNI NOTA SITUACIÓN
1 REVILLA COSI EYDER JESUS 46291335 14 APROBADO
2 VIZCARRA ACEITUNO JESUS FRENLYM 74319530 14 APROBADO
3 CALLOAPAZA COFERA LUIS ALFONSO 71737277 13 APROBADO
4 CARI PUMA PAUL ROGER 43114192 13 APROBADO
5 CASTRO CAMPOS CLAUDIA CAROLINA 76903712 13 APROBADO
6 FERNANDEZ CONDORI FRENKLYN FREDY 76337743 13 APROBADO
7 FLORES APAZA LUIS ALBERTO 45153974 13 APROBADO
8 HERRERA ESTRADA MIGUEL ANGEL 29328223 13 APROBADO
9 HUAMANI MERCADO LIZBETH GIULIANNA 60499080 13 APROBADO
10 HUAYHUA CHAMBI MIGUEL ALEXANDRE 72220123 13 APROBADO
11 HUILLCA LLAVILLA JOSE LUIS 76239673 13 APROBADO
12 JAUJA YANQUI JESSICA 72249523 13 APROBADO
13 LOPEZ DE YBARRA EDUARDO WALTER 72187409 13 APROBADO
14 MAGAÑO PAREDES CARLOS EUSEBIO 29658206 13 APROBADO
15 ORTIZ PUESCAS AYRTON HENRY 72431648 13 APROBADO
16 POBLETE ANDIA VALESKA KAMILLA 71122421 13 APROBADO
17 PORTILLO CANSAYA EDWARD GERMAN 41127771 13 APROBADO
18 QUENTA CCUNO SILVIO 71275722 13 APROBADO
19 QUICAÑO CONDORI KEVIN ROOUSEVELT 70179618 13 APROBADO
20 QUISPE QUISPE ALEX RENE 76569293 13 APROBADO
21 RAMOS HUAYTA MARCOS JOSSUE 46167495 13 APROBADO
22 ROSADO TURPO GUSTAVO ANDRES 72685147 13 APROBADO
23 TTIRA CHOQUE DENISSE KAREN 72273868 13 APROBADO
24 TUMQUIPA CHURATA GONZALO 70476485 13 APROBADO
25 TURPO CHAMBI ADRIAN MIGUEL 75136356 13 APROBADO
26 TURPO PACOMPIA JOSUE HABACUC 43036747 13 APROBADO
27 VELOZ CHAMBI JOHN DENNIS 72935149 13 APROBADO
28 VIZCARDO DOZA DARLYM MILAGROS 74722461 13 APROBADO
29 YAULLI FLORES MICHAEL JEFERSON 75735435 13 APROBADO
30 ARKE CALSINA GUILLERMO DIDIER 70942050 12 APROBADO
31 BACCA HUARZA GIOVANNA DEL ROSARIO 29558797 12 APROBADO
32 BERNEDO VILLEGAS GIANCARLOS 44181328 12 APROBADO
33 CCAMA ALVAREZ JAXON JUSTO 73744771 12 APROBADO
34 CCAMA ALVAREZ LEODAN PEDROLUIS 70274349 12 APROBADO
35 CCOA AYMA ALIE ANDREA 73884277 12 APROBADO
36 CERVANTES MACEDO JERAL AMERICO 72650985 12 APROBADO
37 CHAVEZ GOMEZ LEANDRO ANDREE 70517155 12 APROBADO
38 CISNEROS TUIRO GABRIELA 61780538 12 APROBADO
39 GAMARRA HIDALGO VICTOR HUMBERTO 72207746 12 APROBADO
40 GARCIA DE LA TORRE ELVIS ABRAHAN 72571028 12 APROBADO
41 HUILLCA HUAMANI OSWALDO ROBERTO 74421863 12 APROBADO
42 LEON TEJADA JUNIOR GILBERT 72186469 12 APROBADO
43 MAMANI MAMANI JOEL 45757177 12 APROBADO
44 MELENDES DAVILA DIEGO ANTONIO 77276305 12 APROBADO
45 RAMOS ALVAREZ ELVIA 73479053 12 APROBADO
46 SALAZAR SILVA RENETO FABRIZIO 75246285 12 APROBADO
47 SISA CONDORCAHUANA ERICK FREDDY 77156529 12 APROBADO
48 TORRES HUAMANI LUIS FERNANDO 75180698 12 APROBADO
49 CONDORI HUAYAPA ALEJANDRINA 41441894 11 APROBADO
REGISTRO DE MATRÍCULA 2018-I